Могу ли я купить автомобиль за губернаторский сертификат.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (3):

Зависит от региона. В некоторых можно, в большинстве нельзя. Понимаете, это ведь регион сам определяет, в какой форме использовать региональный материнский капитал.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день, подскажите. Я продаю автомобиль, и мне звонит потенциальный покупатель и предлагает купить автомобиль по региональному губернаторскому сертификату. Не могу понять как это сертификат работает и производится перечисление средств

не соглашайтесь. Возможно мошенничество.