Ищу помощи в поиске свободного участка после одобрения заявления в администрацию

• г. Астрахань

Я мать одиночка, но спустя время я вышла замуж, но опекунство муж мой не брал, подскажите мне пожалуйста, я написала в администрацию заявление, по получению участка и мне одобрили, но сказали что я должна найти сама свободный участок, куда мне обращаться, что бы помогли мне найти свободный участок и как дальше действовать? Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к кадастровому инженеру.

УДАЧИ ВАМ