Права мужа на жилье после развода - возможен ли их предъявление?

• г. Орёл

Находясь в браке, я ухаживала за соседкой и она оформила на мена документ об уходе с последующим переходом жилья ко мне после ее смерти. Получилось так что это жильё было приобретено в законном браке. Сейчас мы с мужем разведены. При разводе мы не делили имущество. Сейчас прошло два года после развода. Муж может предъявит права на это жильё или нет? Жилье находится в моей собственности. Я была там единственным собственником всегда. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если квартира была вам подарена или завещана, то ваш муж не может на нее претендовать