Выписка совершеннолетней дочери из квартиры без ее согласия, если она прописана и находится в собственности родителя

• г. Лосино-Петровский

Могу ли я выписать совершеннолетнюю дочь без ее согласия из квартиры, которая находиться у меня в собственности? Прописана она была, когда квартира уже была у меня в собственности.

Ответы на вопрос (6):

ДА, конечно - через суд.

УДАЧИ ВАМ

Думаю что нет, поскольку она является членом вашей семьи и иного места жительства у нее нет.

Можете в судебном порядке это сделать.

Здравствуйте!

Если она не живет в этой квартире вы можете выписать ее через суд.

В судебном порядке снимают с регистрационного учета в таких случаях. И с вас не спросят о ее последующем месте жительства. Это не ваша забота.

Да, можете, в судебном порядке.