Проблемы с долгом в одном банке могут привести к блокировке счета - возможные риски и решения

• г. Пятигорск

Унас в одном банке долг но в другом мы оплачиваем кредит вовремя. Тот банк где есть задолженность грозит заблокировать счет чтобы мы не могли оплачивать, возможно это, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, арестовать счет возможно только на основании судебного решения или в процессе исполнительного производства.

Рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян Сильве Сережаевне. Консультация, составление искового заявления, претензии - услуги платные.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru