Кредит погашен досрочно, но банк сообщает о непогашении по какой-то причине. Что делать с договором?

• г. Боровичи

Погасила досрочно кредит. Но через 2 мес, мне сообщают, что проплата произошла, а кредит не погашен из-за какой то их причины. И мне надо еще проплатить, что б договор был расторгнут. Банк Траст. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Если считаете, что вы погасили задолженность, то у вас есть все основания, чтобы не платить.

Если договор расторгнут можете не платить--пусть взыскивают с работника, по чей вине произошла ошибка.