Возможность дарения безакцизного вина при покупке фирменных спичек в магазине и его допустимое нахождение в магазине - качества и ограничения

• г. Батайск

Можем ли мы дарить безакцизное вино при покупки фирменных спичек магазина. Может ли вообще находится безакцизный алкоголь в магазине и в каком качестве (для личного потребления, для рекламы и т.д.)

Ответы на вопрос (1):

Да Вы, батенька, хитрец, однако!

Я бы предложил не баловаться с законом.