Скажите пожалуйста, как многоквартирному дому отсудить в собственность у муниципалитета подвалы, принадлежавшие ранее дому?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, как многоквартирному дому отсудить в собственность у муниципалитета подвалы, принадлежавшие ранее дому?

Ответы на вопрос (2):

Вернуть можно рри определённых ситуациях. Нужно разбираться с документами

Путем подачи коллективного искового заявления.