Как вернуть деньги после мошенничества на странице в Одноклассниках?

• г. Актобе

На странице в одноклассниках я заказала шубу, там сказали оплатить 50% через киви кошелек, я отправила деньги. Сегодня я обнаружила что пропала даже переписка с этим человеком. Тел тоже отключен у них. Что мне делать чтобы вернуть деньги прошло уже 3 дня.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь. Но, не факт, что деньги Вам вернут. Вы нарвались на мошенника. Проверять надо вначале все и с юристом советоваться.