Я хотела бы проконсультироваться по поводу следующей ситуации.

• г. Архангельск

Я хотела бы проконсультироваться по поводу следующей ситуации. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (ему сейчас 1 год). Предприятие, на котором я сейчас работаю, негосударственное (ЗАО). Я хочу устроиться на работу по совместительству в другую организацию, но не знаю, повлияет ли это на размер ежемесячно выплачиваемого мне пособия по уходу за ребенком (сейчас эта сумма составляет 6900).

Заранее спасибо.

С уважением,

Мария.

Ответы на вопрос (1):

на пособие это не должно повлиять.