МФО подала в суд после оплаты долга по судебному приказу - что делать, если требуют повторную оплату вдвое большей суммы?

• г. Северодвинск

Мфо подала в суд хотя я оплатила им долг по судебному приказу который они отнесли в бухгалтерию что мне делать платить снова но сумма в 2 раза больше.

Ответы на вопрос (1):

Представьте в суд документы об оплате и пусть представят свой расчет. Напишете свои возражения. И Вам надо было сразу написать заявление о расторжении кредитного договора, несмотря на судебное решение.