Проживание в квартире мужа после развода, если там прописан ребенок наш 5 лет и ребенок остается с матерью

• г. Смоленск

Здравтвуйте! Могу ли я проживать в квартире мужа после развода, если там прописан ребенок наш 5 лет, муж-собственник? Ребенок после развода остается с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сам супруг там зарегистрирован, то только с его согласия.