И говорят, что это сделал мой муж и что он должена платить.

• г. Москва

Чень нужна помощь. Мой муж работает амтомехаником автотехцентре... Сегодня утром на работе к нему подошул мастре цеха исказал, что приехала машина, которую делал он 2 недели назад, и что на заднем стекле царапины. И говорят, что это сделал мой муж и что он должена платить. 2 недели назад мастер приемщик после ремонта отдал клиенту машину, тот расписался, что пертензий не имеет, а через 2 недели приехал и говорит, что это после сервиса такое получилось. Разве это законно. Ведь машину могли поцарапть где и когда уодно.. Что делатьв данной ситауции?

Ответы на вопрос (2):

1) платить он (конечно же) не должен - ведь прием машины после ремонта был, о чем есть акт - ведь неизвестно - где эта машина была и что с ней было за эти 2 недели

2) другое дело, что этому клиенту (видимо) уже что-то пообещали руководители

3) лучше автомеханику аккуратно отказать, но если далее этот конфликт интересов будет расти, то решать уже вам

Отказаться от этого. Сказать, что ничего и никому он платить не должен, если кому-то что-то не нравится - пусть в суд подают...