Возможно ли поменять долю в 3-х комнатной квартире, где каждый из трех прописанных лиц имеет по 1/3 доли?

• г. Ульяновск

Имеется 3-х комнатная квартира, площадью 60,69 кв. м.Прописано в ней трое людей: я,сестра и мать. Каждый имеет 1/3 долю. Мы хотим поменять её,возможно-ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно возможно

Здравствуйте! Да, возможно.

Согласно ст.247 ГК РФ обмен. размен продажа квартиры возможна. Но только с общего согласия всех троих сособственников