Может ли несовершеннолетний сын совершить какие либо действия с квартирой (обмен, продажа) В приватизации он участвовал.

• г. Гурьевск

1. Может ли несовершеннолетний сын совершить какие либо действия с квартирой (обмен, продажа) В приватизации он участвовал.

2. Может ли отец этого ребенка минуя согласия матери, выписать ребенка из квартиры, либо совершить какие либо другие действия с квартирой, если мать ребенка там не прописана, а ребенок прописан с отцом в этой квартире.

Ответы на вопрос (2):

1. Не может

2. Не может

В России всякое бывает. Если ребенок проживает с Вами - следует наложить арест на долю сына, чтобы потом не восстанавливать его права. если с папой - проконтролировать будет сложнее.