Вопрос о получении временного жилья для выпускницы детского дома с тремя детьми

• г. Нижний Тагил

У меня такой вапрос я выпускница детского дома стою на очереде на получение жилья но жилья нет могу ли я получить хоть временное жилье? Без регистрацыи очень тежело когда на руках трое дитей.

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить жилое помещение по договору соц. найма согласно ст. 8 ФЗ № 159-ФЗ, подавайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру.