Возможно ли увольнение из МЧС в 2015 году после уголовного дела 2003 года - опасность для многодетной семьи

• г. Уфа

Я работаю с 1994 года в пожарной охране. В 2003 году было возбуждено уголовное дело и через 2 недели было прекращено. Статью не помню (за драку). могут ли меня уволить за это с МЧС в 2015 году. Многодетная семья.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут уволить.