Вопросы увольнения с МЧС по уголовному делу и применение обманных методов

• г. Уфа

Я работаю с 1994 года в пожарной охране. В 2003 году было возбуждено уголовное дело и через 2 недели было прекращено. Статью не помню (за драку). могут ли меня уволить за это с МЧС в 2015 году. Многодетная семья. Сказав. Что за это уголовное дело (драка) могут уволить из МЧС без пенсии. И заставили обманным путём написать рапорт на увольнение. А до этого даже не было уведомление на увольнение с достижением возраста 45 лет. Дали подписать уведомление задним числом. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

через 2 недели было прекращено.- НЕТ, уволить по этому основанию не могут.

УДАЧИ ВАМ

вам уже на этот вопрос отвечали.