Требуется исковое заявление на признание права собственности на транспортное средство трактор и получение положительного решения суда для последующей его регистрации
• г. Хабары
Требуется исковое заявление на право собственности на транспортное средство трактор. Приобрёл 7 лет назад в хозяйстве имеется договор купли продажи, справка что трактор на учете не стоит и не стоял. Документы на трактор отсутствуют. Для того чтобы поставить на учет нужно положительное решение суда.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
ОБратитесь к юристу в личку для составления.