Возможность проживания законного супруга в квартире жены, где они с ее мамой являются собственниками, при наличии временной регистрации и противодействии второго собственника (с наличием ребенка)

• г. Москва

Имеет ли право законный супруг проживать в квартире жены, где она и её мама собственники, а у него временная регистрация, если второй собственник против (есть несовершеннолетний ребёнок, прописан)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если у супруга есть временная регистрация, на период этой временной регистрации проживать в квартире жены может.

Да, может. Если второй собственник не согласен, то он имеет право на обращение в суд.