Квартира с двумя собственниками и несовершеннолетним ребенком - возможен ли совместный проживание?

• г. Москва

В однокомнатной квартире два собственника.1/2.Может ли проживать другой собственник, если у него несовершеннолетний ребёнок. Собственник и ребёнок прописаны в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может проживать. В чем проблема.

Спросить
Пожаловаться

По факту регистрации - бесспорно имеют право проживать...

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, может проживать. На вселение ребенка к родителю чьего-либо согласия не требуется.

Спросить
Пожаловаться

В приватизированной квартире 2 собственника, у меня 1/12 часть квартиры, прописаны в этой квартире все собственники и мой несовершеннолетний ребенок, но мы с ребенком в этой квартире в настоящее время не проживаем. Вопросы такие: 1.Могут ли меня и ребенка выписать из квартиры по решению суда? И может ли суд заставить продать свою долю второму собственнику?

2.Если я оформлю дарственную на ребенка, сможет ли другой собственник его выселить или продать квартиру?

3. Что будет в случае смены собственника в квартире? Спасибо.

В квартире прописан один собственник квартиры, два несовершеннолетних и два взрослых.

Двое из них являются родственниками собственника, которые проживают в этой квартире

Может ли собственник продать квартиру без оповещения?

У квартиры есть 3 собственника и 4 лица прописаны, может ли собственник 1 написать дарственную на свою долю собственнику 2 без согласия собственника 3 и прописанных лиц и может ли собственник 2 получить долю собственника 1 без согласия собственника 3 и прописанных лиц, если собственники являются родственниками?

Квартира в совмесной собственности два собственника и прописан несовершинолетний ребенок. Может ли один собственник написать завещание без согласия другова на постороннего человека и с чем остаются после смерти другой собственник и несовершенолетний ребенок.

Может ли сын собственника проживать в квартире, находящейся в долевой собственности, если собственнику принадлежит 1/2 часть квартиры, а другой собственник еще не вступил в права наследования после смерти владельца квартиры?

В квартире два собственника, один несовершеннолетний, может ли ребёнок проживать там со своей матерью и новым мужем, Если второй собственник против проживания нового мужа?

В квартире два собственника. Один из них несовершеннолетний ребенок. В одной части квартиры проживает один собственник. Можно ли второму собственнику сдать свою часть квартиры в наем? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У квартиры два собственника может ли один собственник продать свою часть если в квартире зарегистрирован несовершеннолетний ребёнок.

Квартира куплена в ипотеку два созаемщика, два собственника может ли один собственник продать свою долю человеку, который проживает и прописан в этой квартире? Или продать другому собственнику который тоже прооживает и прописан.

Собственник который хочет продать долю не прописан и не проживает вэтой квартире.

Что делать если два собственника жилья хотят продать квартиру а третий собственник против в квартире прописано два несовершеннолетних ребенка квартира долевая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение