Квартира с двумя собственниками и несовершеннолетним ребенком - возможен ли совместный проживание?

• г. Москва

В однокомнатной квартире два собственника.1/2.Может ли проживать другой собственник, если у него несовершеннолетний ребёнок. Собственник и ребёнок прописаны в этой квартире.

Ответы на вопрос (3):

Конечно может проживать. В чем проблема.

По факту регистрации - бесспорно имеют право проживать...

Анастасия, может проживать. На вселение ребенка к родителю чьего-либо согласия не требуется.