Задолженность из-за ошибки в начислении за воду - перерасчет и счетчики

• г. Москва

Получила платежку за октябрь, где числится задолженность 24500, те у нас старый жск, то написала бухгалтеру, получила ответ, что мне ошибочно не начислялась оплата за воду в 2014 и этом году. Счетчики не стоят. Подскажите за какой период имеют права сделать перерасчёт согласно закона, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года