Как правильно вручить исполнительный лист и кто должен его вручать после выигрыша суда по не выплате заработной платы и неиспользованного отпуска при увольнении

• г. Радужный

Подали в суд на работодателя по не выплате зп и неиспользовпнного отпуска при увольнении. Суд выиграли мы.ответчик на суде не был. наверно поэтому исполнительный лист дали нам на руки. Выяснилось, что этот лист должны мы вручить работодателю для его исполнения. Поясните, как правильно его вручить и мы ли должны его вручать?

Ответы на вопрос (3):

Я бы посоветовала Вам обратиться лучше к приставу. Работодатель в данном случае заинтересован

Можете вручить ПРИСТАВАМ - ОНИ быстрее взыщут.

УДАЧИ ВАМ

Друг от друга находимся за (истец от ответчика) 180 км.