Проблемы с окном - кто должен нести ответственность за повреждение и кто должен оплачивать его замену?

• г. Владивосток

Лопнуло стекло поставленное год назад. Вызывать подрядчиков не стали сами заказали стекло и поставили. Через неделю и оно лопнуло в том же месте что и первое. Вызволи специалистов с организации которая ставила окно оказалось деформация рамы не наша вина. ОКНО на гарантии. НО специалист отказывается ставить только платно. Законно ли это.

Ответы на вопрос (3):

Нужно для начала видеть договор подряда.