Переселение жильцов ветхого жилого фонда в Коломне - Вопросы о выделении квартир

• г. Коломна

В Коломне идет программа сноса и реконструкции ветхого жилого фонда. Наш дом попал в список. У нас с супругой куплена комната в 3-х комнатной квартире. На двоих 23 к.м в равных долях. Администрация сообщает что переселение будет происходить так-же в коммунальные квартиры. Разве сейчас расселяют в коммуналки? Или должны дать однокомнатную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Не соглашайтесь менять (шило на мыло). Так там и останетесь. требуйте предоставления собственного жилья, площадью не менее вашей, в противном случае жалуйтесь.