Как поступить, если пришло письмо суда о взыскании украинского кредита на большую сумму, чем остаток моей задолженности, без моего ведома?

• г. Джанкой

Мне пришло письмо с суда по поводу взыскания украинского кредита в пользу фондового конверс центра, мало того что суд прошел без моего ведома, так и сумма намного больше чем у меня оставалась задолженность, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Если состоялось решение, вы вправе обжаловать его