Вот какого характера, хочу оформить разрешение на хранение-ношение и приобрести охот ружье 12-го калибра Берету для охоты

• г. Москва

Вот какого характера, хочу оформить разрешение на хранение-ношение и приобрести охот ружье 12-го калибра Берету для охоты, прописан в Подмосковье, проживаю в Москве на съемной квартире, возможно ли оформить это в Москве и хранить на съемной квартире или только по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Оформить можно по месту постоянной регистрации (прописки), а хранить можете где хотите, естественно с соблюдением соответствующих требований (сейф).