Вымогание денег у несовершеннолетнего в игре Танки онлайн - возможность взыскания и ответственность родителей

• г. Воронеж

Мой сын, несовершеннолетний (12) лет, за период 8 месяцев с него вымогали различными способами деньги интернет ресурс Танки онлайн, различными способами стимулируя на покупки через интернет усовершенствования игры, ущерб более 68 000 рублей. Могу ли я по суду взыскать деньги или будет ли возбуждено УД по факту мошенничество. Или за все действия несовершеннолетних в интернете отвечают родители?

Ответы на вопрос (1):

Можете подать исковое заявление в суд.