Какие условия могут предложить органы опеки и что ждать от суда?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующая ситуация. У меня есть ребенок 4 лет. Мать у ребенка умерла. Опекуном назначили бабушку. Ребенок проживает с бабушкой. Я выиграл суд по установлению отцовства. Естественно, я хочу жить с ребенком и воспитывать его. Опекун против этого и собирается подавать в суд на проживание и совместное воспитание ребенка. На что в этом случае может рассчитывать опекун? Какие условия могут предложить органы опеки и что ждать от суда?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир отмените опекунство так как основания для опекунство отпали у ребенка есть отец Если Вам необходима помощь вы можете позвонить мне или отправить сообщение по эл. почте мои контактные данные на анкете сайта

С уважением,

Адвокат - Петросов Р.К.

г. Санкт-Петербург