Как потребовать алименты на двоих детей, учитывая изменения в семейной и финансовой ситуации?

• г. Уфа

У нас 4 летняя дочь. С мужем в разводе, но живем гражданским браком. Я официально не работаю, он с недавнего времени тоже. Я сейчас на третьем месяце беременности. Скажите как я могу потребовать с него алименты на двоих детей, если он официально выплачивал на одного, а теперь стабильного заработка нет и алименты не платит даже на одного ребенка. В ближайшем будущем меня попросят с работы, без всяких выплат и т.д. и т.п. В марте родиться ребенок... Подскажите как мне быть...

Ответы на вопрос (1):

Единственно, что можно сделать Обратиться в милицию с заявлением, о привлечении его к уголовной ответственности, за злостное уклонение от уплаты алиментов. Может побеспокоится.