Как вести себя при приходе Кредит Экспресс Финанс с требованием осмотра имущества без решения суда?

• г. Новопавловск

Ооо кредит экспресс финансприслало письмо с решением явиться ко мне домой с целью осмотра моего имущества и возможностью его дальнейшей реализации организацией службы судебных приставов, как себя вести? Имеют ли они на это право без решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеют право

это пустые угрозы

никого в дом не пускайте

кроме судебных приставов никто не имеет право войти к вам в дом