Возможность охоты и хранения оружия в Москве и других регионах для жителя Ставрополя с лицензией и пропиской - условия и требования

• г. Москва

Живу в москве но прописан в ставрополе и есть лицензия на хранение ношение глаткоствольного оружия выданная по месту жительства т.е в (Ставрополе). Могу ли я охотиться на территории москвы и других регионов и хранить оружие по месту временного прибывания? Если могу, то что для этого нужно мне сделать? Олег.

Ответы на вопрос (1):

можете только вам надо обратится в охотнечее хозяйство и оплатить путевку.