Возможность повторной задержки и привлечения к ответственности при многократных мелких хищениях из магазина, основываясь на видеозаписях

• г. Пенза

Скажите пожалуйста.. Если человек совершал несколько мелких хищений из магазина и один раз его поймали и отпустили.. Имеют ли права потом на основании видеозаписи заново задержать? Могут ли привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут привлечь к ответственности . если не прошел срок давности привлечения к уголовной ответственности