Сроки предоставления инженера Управляющей Компанией для измерения температуры воздуха и горячей воды в жилом помещении

• г. Александров

В течении какого времени Управляющая Компания должна прислать инженера для измерения температуры воздуха жилого помещения и температуры горячей воды?

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

Замеры температуры воздуха жилого помещения и горячей воды производиться должны совместно с представителем ресурсоснабжающей организации. Соответственно время прописано в договоре между РСО(ЭСО) и УК. Вам необходимо узнать это время и исходя из него требовать прислать представителей. Если не реагируют оперативно, зовите соседе по подъезду, и с их участием составляйте прозвольный акт, только обязательно укажите, число, время, место проведения замера и лиц присутствующих при замерах.