Может ли брат без согласия матери разменять квартиру, имея 2/3 доли в приватизированной квартире на троих?

• г. Орск

Квартира приватизирована на троих-мать и двое совершеннолетних детей. Один из них отказывается от своей доли в пользу брата. Имеет ли право брат, имея 2/3 доли разменять квартиру без добровольного согласия матери?

Ответы на вопрос (1):

Разменять приватизированную квартиру, где долевое участие вообще нельзя.