Отсутствие копий договоров на муниципальном рынке - как доказать стаж работы ИП через суд?

• г. Мурманск

Я ИП работал на муниципальном рынке гснежногорска с 1994 по 2002 год копий договоров не сохранилось в архивах города тоже нет для оформлении пенсии требуют договора аренды или не защитают этот стаж. У знакомых не защитили. Как доказать что работал может через суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, подавайте в суд для установления юридического факта. Свидетели есть?

Через суд нужно подавать иск к пенсионному фонду , - о включении в стаж периодов работы. Записи есть в трудовой? В налоговую запрос делали об отчислении налогов?