Куда обратиться с претензией относительно проведения студенческой вечеринки в день траура?

• г. Петрозаводск

К кому обратиться со следующей претензией?

Моим университом приводится студенческая вечеринка (пьянка, матные песни), но в стране объявлен траур, в связи с крушением самолёта в Египте. Я не хочу оставаться в стороне, пока мой университет разлагается! Пылась связаться с организаторами с просьбой перенести мероприятие, но меня игнорируют. Куда я могу пожаловаться? Или это нормально проводить массовое увисилительное мероприятие в траур?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужно вам писать заявление в полицию.