Подача в суд для возврата денег за отмененный тур в Египет из-за крушения самолета - действия, сроки и необходимые документы

• г. Волжский

Я буду подавать в суд на возврат денег за несостоявшийся тур в Египет, не по моей вине, а в связи с крушение самолёта,мои действия? И сроки? В какой суд? И какие предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию о возврате денег- не возвратят - иск в суд - районный, давность - три года.

УДАЧИ ВАМ