Подписала договор, но на руки не дали (директор не подписал).

• г. Челябинск

Принята на работу официально 01.09.09. Подписала договор, но на руки не дали (директор не подписал). Отработала с 01.09 по 10.09.09 с двумя выходными днями, т. е. всего 8 дней. 10.09.09 вечером написала заявление на увольнение.14.09.09 - при содействии инспекции по труду сразу выдали трудовую (до этого обязывали отработать 2 недели, моя версия-3 дня), в которой написано, что запись принятия на работу не действительна. Как мне получить деньги за 8 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если инспекция по труду не в силах Вам помочь в данной ситуации, обращайтесь в суд с иском к работодателю о взыскании зарплаты за 8 дней. В исковом заявлении или в суде на подготовительном заседании укажите свидетелей Вашей трудовой деятельности. Вспомните, может Вы расписывалить в каких-либо документах - укажите эти документы в качестве доказательств.