Военнослужащая получила денежную субсидию на покупку жилья от МО - возможность возврата НДФЛ

• г. Екатеринбург

Я получила от МО денежную субсидию на покупку жилья. Я военнослужащая. Жилье купила. Смогу ли я вернуть НДФЛ с потраченных на покупку жилья средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не сможете, потому что вы не потратили собственные средства вам их предоставило государство.