Какая форма оплаты выгоднее для преподавателя в колледже - почасовая или по совместительству?

• г. Ростов-на-Дону

Преподаватель в колледже почасовик или по совместительству получает больше? Может выгоднее заключать не договор о почасовой оплате труда, а по совместительству?

Ответы на вопрос (2):

Зависит от многих факторов, квалификации, ученой степени и т.д.

Здравствуйте. Почасовик больше. Там может и больше часов в день, чем 4 по совместительству