Нужна ли московская прописка для того что бы стать участником программы "Молодая Семья" в Москве

• г. Москва

Нужна ли московская прописка для того что бы стать участником программы "Молодая Семья" в Москве, или достаточно временной регистрации и какой срок проживания в г.Москва необходим для участия в программе?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужна.

Приложение 1

к постановлению Правительства Москвы

от 10 февраля 2009 г. N 76-ПП

Третий этап Московской программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2009-2011 гг. и задания до 2015 г.

Часть I. Паспорт третьего этапа Московской программы "Молодой семье - доступное жилье" на 2009-2011 гг. и задания до 2015 г.

" Молодая семья В рамках данной Программы молодой семьей

считать семью с детьми, в которой оба супруга

(в случае неполной семьи - мать или отец) не

старше 35 лет (включительно), а также семью без

детей, в которой оба супруга не старше 35 лет

(включительно) и состоят в зарегистрированном

браке не менее одного года. Все члены молодой

семьи должны быть гражданами Российской

Федерации и хотя бы один из супругов должен

постоянно проживать в городе Москве".