Как защитить свои права на двухкомнатную квартиру, если прописываешь в ней дочь и внука, их супруг/родитель проживает с ними, а квартира еще не полностью выплачена по ипотеке?

• г. Курск

Двухкомнатная квартира куплена по ипотеке (еще полностью не выплачена) мной и мужем и считается общей. Собственностью. Если я прописываю там дочь и внука, то имеет ли права на эту квартиру ее муж, прописанный в другом месте, но проживающий с женой и ребенком в данной квартире? Как обезопаситься в данном случае от его претензий на квартиру?

Ответы на вопрос (3):

нет, муж вашей дочери никаких прав на эту квартиру иметь не будет

Нет, не имеет права.

Он никаких прав не имеет