Возможно ли вернуть заплаченные проценты по кредиту при досрочном погашении и как это оформляется?
• г. Верхняя Пышма
Мы брали кредит на приобретение жилья в 2006 году на 20 лет. в этом 2015 году планируем полностью заплатить кредит. Слышали, что можно вернуть заплаченные проценты, т.к. мы рассчитались на 9 лет раньше срока по договору. Так ли это и как это оформляется?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Нет, это не так.