Как решить проблему увольнения с неофициальной работы и вопрос с медицинской книжкой?

• г. Екатеринбург

Работаю не официально, нашла работу хорошую, хочу уйти. Сказала увольняюсь, мне в ответ сказали 2 недели отработаешь и уйдешь. Я им сказала: работаю же не официально, значит не буду работать. В ответ мол мед. книжку не отдам пока не отработаешь. Что мне в этой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в прокуратуру, вы фактически не работаете, значит, и Ваши документы не имеют право удерживать