Должен ли договор субаренды быть трехсторонним при наличии разрешения арендодателя?

• г. Москва

При наличии разрешения на субаренду от арендодателя, договор субаренды заключается между арендатором и субарендатором? Или договор должен быть трехсторонним, с участием арендодателя?

Ответы на вопрос (2):

Стороны договора арендатор и субарендатор.

Все зависит от вашего договора аренды. Если не прописано в нем требование о заключении такого договора, то вы заключаете просто двухсторонний договор с согласия собственника