Возможно ли получить компенсацию за травму, полученную в магазине, и требующую операцию?

• г. Москва

Можно ли возместить ущерб здоровью, травма в магазине 04 августа (зафиксирована в магазине) к врачу обратилась 11.08, в результате порваны связки и требуется операция.

Ответы на вопрос (4):

Да, обращайтесь с иском в суд

Возможно обратиться с иском в суд о компенсации морального вреда и расходов на лечение.

Возможно.

Но нужны доказательства причины ущерба здоровью.

Суд может не принять решение в Вашу пользу из-за отсутствия причинно-следственной связи.

Обращайтесь -

Надо понять, кто виноват в этом.