Миграционная Служба понесла наказание, так как она нарушила закон?

• г. Москва

Если решение суда оказалось в мою пользу, то как сделать так чтобы, Федер. Миграционная Служба понесла наказание, так как она нарушила закон?

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с законом, Вы можете обратиться в суд к Казначейству субъекта федерации, в Вашем случае, по-видимому, в Москве, с иском о возмещении ущерба, третье лицо - ФМС. но ущерб нужно доказывать, неправоты ФМС недостаточно. Удачи.