Как решить вопрос перевода мужа на новое место отбывания наказания в другом регионе - основания и законность перевода

• г. Кемерово

Муж отбывает срок уже десять лет, но в этот период его семья переехала в другой регион, как можно его перевести, фсин россии ссылается на стать 81 и 73 ук о отбывании наказания до конца срока в той же колонии, может есть какие то вескии причины, законного перевода.

Ответы на вопрос (1):

Переезд семьи - это не основание для перевода осужденного в другое исправительное учреждение.