Могу ли я работать легально на территории РФ до получения гражданства, выходя замуж за россиянина?

• г. Москва

Интересует такой вопрос. Я выхожу замуж за россиянина. До получения официального гражданства РФ могу ли я работать легально на территории РФ?

Ответы на вопрос (3):

Для того, чтобы легально работать на территории РФ совсем необязательно выходить замуж за гражданина РФ.

После замужества и получения РВП Вы будете иметь право работать на территории Субъекта Федерации, где зарегистрированы.

Можете работать, замужество тут не причем.